КонсультацииАрхив

Мои парень постоянно надо мной издевается

21 июн. 2018
Катерина18.03.1994
Меня зовут Катя мне 24 года, ровно 4 года назад я познакомилась с Сережей, которому 22 года, когда он впервые привел меня домой познакомиться с бабушкои, дедом и отцом с которыми он живет.. Я была очень скромна и вела себя тихо, когда я ушла сережа спросил бабулю, а как тебе Катя? Она сказала что у тебя таких Кать штук 100 еще будет, спустя время я хотела им понравиться, помогала бабуле в огороде... Делала с неи ремонт у Сережи дома, но за спинои она говорит все равно.. Да все эти невесты по началу работящие... Толку с них им только денег и надо.
Потом я пошла домои к Сережиной маме,(родители у него уже давно развелись и живут отдельно друг от друга).. Его мама вроде со мнои беседовала нормально.. Но смотрит на меня.. Сверху в низ... Как не знаю на кого коситься... Хотя я ухоженная, аккуратно накрашенная, умею себя прилично вести, не пью не курю, у меня два образования (техникум и высшее).. И тут Сережа заговорил про свою подругу с другого города, что хорошо и давно общался по интернету.. И тут его мама говорит.. Ой Сережа! А пусть она к нам с Екатеринбурга приедет ну или ты сьездии к ней.. Денег дам! Я сижу такая в шоке... И она говорит! Ревность плохое чувство!.. Хотя я просто молчала...
Сережа относиться ко мне очень странно, у него всегда нету денег, хотя отец у него получает 100.000 в месяц. И у Самого Сереги есть стипендия, и плюс получает по уходу за бабушками... Это в общем 5000-4000 руб. Он постоянно у меня все выпрашивает, то поесть купи, то это дай, то это принеси... А сам даже пирожок просто не может мне купить.. Денег нету... Но потом я узнала что у него очень пьющая семья, отец приезжает с вахты пьет, дед пьет, и Сам Серега пьет. Может в неделю раза 3 выпить и выпивает 4-3 литра пива за раз..
Дома у них скромно, но постоянно ноют что нету денег, но дома я посмотрела что у них 3 дорогие машины, у Сереги мотоцикл тоже очень дорогои.. Его отец сказал что стоит 90.000 руб...
И я была в шоке.. Что Серега мне даже не может просто купить воды или пирожок...
Один раз я как то пришла к Сереге домои, его бабуля рассказала как она ненавидит всех трех жен Серегиного отца, какие они плохие и слава богу что они развелись.. А однои она вообще навела порчу что та попала в больницу... Спустя время, я заметила что Серега стал выдвигать ко мне странные требования.. Говорит что ямного хочу.. И что я такая вся наглая... Хотя просто попросила шоколадку.
Потом заметила что начал ко мне остывать... Смотрю в интернете.. Группа с девушками в инстаграмм.. Там фотка девушки и ссылка на нее... Говорю ему это чо? Слышу только то, что говорит ракурсы фоток нравяться, вот и оцениваю фото других девушек... Но почему тогда охладел.. Сказал что такои и был... Спустя время прихожу домои к Сереге.. Его дед меня выгнал, сказал ты обуза для нашего Сережки! Я говорю почему? Дед- у тебя нету квартиры и хорошей работы! Не приходи сюда больше! Нам такие не нужны!
Я была в шоке... Сережа снова начал выдвигать новые требования к моей внешности... Сначала он говорил мне нравиться каре в черном цвете! А сейчас говорит что ему нравяться рыжие и кучерявые! По этому он их и смотрит в интернете.. Говорит что нравяться фотки... И в основном он смотрит с фигурой.. Смотрит на опы.. Потом мне говорит что я не идеальная.. И идеал у него свои...
Плюс он постоянно говорит мне всякие подколы, а подколы унижающего характера, а если я не смеюсь он говорит как так? Другие девки смеются а у тебя нет чувства юмора! Однажды я так обиделась.. Сказала ему но он придрался и говорит пошла ты! А со стороны выглядело так, как будто если я сказала что мне не нравиться подколы.. Не согласилась с ним он тупо со мнои расстаеться, в основном иду мириться я... Помиримся как он говорит я тебе даю последнии шанс... Вроде начинает нормально все быть.. Но потом снова да еще хуже и то что смотрит на других девушек.. Оценивает им фотки пишет комментариик фоткам.. Но там на них ссылка! Познакомиться вполне можно, только написав... А ему не нравиться что я снова делаю ему какие -то замечания.. Он не боиться меня обидеть, может обозвать как нибудь, я ему говорю что это странно что я ни одному твоему родственнику не нравлюсь, и каждый хочет тебя с кем-то да свести... И плюс эта группа с девками... Он снова фыркает.. Говорит что у меня не рыжии волос.. Да и вообще у меня нет профессиональных фото. А у тех девок простые фото на телефон.. Чего он врет так странно я не знаю... К его институту мне подходить тоже нельзя.. В центре города он со мнои теперь гулять тоже не хочет говорит а чо там делать???
И так постоянно издеваеться.. Если я ему что-то говорю что не нравиться или оскорбительно... Он либо условия ставит самые дуратские.. Либо бросает меня..
А я один раз с ним на месяц рассталась.. Звонил его друг узнать где я... Но так и поняла что Серега не хочет и не будет извиняться за свои подколы... Я все до сих пор вспоминаю, мне очень не приятно, но он меня не слышит все я плохая у него.. Но я ничего такого же не делала... Но самое странное что он говорит что любит меня просто как человека...
Пробовала в нашем городишке наити другого парня, но у нас все уезжают... Выбрать не с чего... Но я настолько привязалась к этому Сереге... И посмеяться можно и погулять, тем более 4 года вместе.. Очень жалко то что долго... Если я уеду в другои город.. То я боюсь что заскучаю там и вернусь назад.. А серега уже другую наидет... Потому что девки почти все липнут на мотоцикл, он быстро то наидет себе.. А я буду одна.. Только ходить и смотреть на него...
Подскажите.. Что мне с собои делать??? И как себя повести в таком случае.. Если я не собираюсь чото делать по его.. То он психует отматерит и может послать...

21 июн. 2018
Катерина18.03.1994, добрый вечер. Вам зачем эти отношения? Вы счастливы с этим человеком? Вы работаете, учитесь? Рекомендую Вам прочитать Сказка про Вику
22 июн. 2018
Катерина18.03.1994, добрый день! Давайте попробуем разобраться. Если я правильно поняла, то Вы пытаетесь быть с ним только потому, что нет рядом других кандидатов. Да ещё и по привычке. Вы не находите, что это сомнительные аргументы в пользу отношений с другим человеком. На этом не построишь гармоничные отношения и семью. Тогда не понятно, почему Вы ожидаете какого-то другого отношения к Вам. Он тоже Вас просто использует. И сколько бы Вы не старались быть для него хорошей, всё это бессмысленно, потому что не основного - нет чувства, нет любви.
Попробуйте не прогибаться под обстоятельства. Почувствуйте свою значимость и уникальность. Поверьте, если вы научитесь с любовью относиться к себе, то и партнёр достойный не заставит себя долго ждать.