КонсультацииАрхив

Родители надо мной издеваются. Дайте совет, что мне делать!

08 дек. 2018
Дэвид Чукву
Меня достали мои родители. Они постоянно надо мною издеваються. Постоянно упрекают меня деньгами. Все равно им на мое здоровье. Даже когда больной. Меня все достало. Я не хочу жить больше так. У меня терпение нету. Завтра меня не будет в этом мире!

08 дек. 2018
Дэвид Чукву, здравствуйте!
Сочувствую Вам и предлагаю обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).