КонсультацииАрхив

Что делать, если родители тебя не понимают?

10 июл. 2018
Ирина55
Добрый день! Случилась такая ситуация что родители тебя оставили в маленьком городе с бабушкой и дедушкой, а они уехали в родной город. Но ты этого не хочешь, а хочешь проводить время с друзьями. Как поменять мнение родителей, чтобы они тебя поскорее забрали. И если ты останешься здесь на все лето. Только заберут 30 августа. Пожалуйста помогите.

10 июл. 2018
Ирина55, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).