КонсультацииАрхив

Нет сил жить. Бабушка и мама надо мной издеваются, дома постоянные скандалы

09 мая 2019
Asotinilia.
Здравствуйте. У меня вся жизнь наперекосяк. Я не желанный ребенок, меня всю жизнь дома били, оскорбляли, посылали матом и т. д. Родственники, а в частности мама и бабушка очень очень плохо и грубо ко мне относятся, но я им всегда помогаю, и одна убираю дома. Они до сих пор надо мной очень жестоко издиваются. Они мне всю жизнь испортили. Мне всегда было всё запрешено, мне нельзя было гулять, дружить с определенными людьми. В то время когда дети играли во дворе в прятки и догонялки, я валялась на полу избитая в слезах. У меня абсолютно не было детства. Я не гуляла, нигде не была, моим развитием и воспитанием вообще не занимались. Мне всегда нельзя было брать еду, и сейчас тоже. Я могу есть лишь только ту еду которую я покупаю сама. Мне не дают спокойно жить все эти воспоминания и психологические травмы. Дома постоянные скандалы, они постоянно кричат матом просто так. Они постоянно придумывают про меня плохое и всем рассказывают, мне до очень очень сильно сильно обидно. Я с утра до ночи в делах, и им всегда помогаю. А они говорят, что я весь день лежу на диване и грею ляжки, что я им будто не помогаю, ещё про меня придумывают такууую дурь, я даже не знаю что в пример привести. Мне очень сильно обидно. У меня нет сил жить, вообще нет, ни капли.

09 мая 2019
Asotinilia., здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).