По сути бабушка и есть хозяйка всего в доме и ей будет невозможно объяснить ваше состояние. В ее реальности вы для нее сейчас те, ради кого она живет и те, кто полностью должен жить по ее устоям, т к с возрастом люди становятся региднее и совсем утрачивают способность к анализу своих действий. А возраст у нее приличный.
Вы можете не брать телефон, когда она названивает и врезать замок в дверь на первое время, пока нет возможности найти свое жилье.
Здравствуйте, есть ли у вас еще вопросы ко мне?