КонсультацииАрхив

Как одноклассник ко мне относится?

28 окт. 2018
Здравствуйте, у меня очень странные отношения с одноклассником, мы с ним учимся уже 8 лет вместе в школе (За исключением 2 лет, когда нас перевели в разные классы), вообщем он то смотрит на меня, а когда я тоже смотрю, то взгляд отводит, может иногда улыбаться когда мимо идёт (если смотрю на него)... Однако дело в том, что в школе мы особо не общаемся, раньше в 4 классе мы ходили вместе домой и он был более открытый, а сейчас нет. А насчёт улыбок мне знакомая сказала, что он ей тоже улыбается... И забыла про забавный факт: иногда когда мы идём вместе домой (т. к. нам по пути) он вообще не разговаривает, да и я с ним, идём молча Вообщем непонятно как он ко мне относится...

28 окт. 2018
Виктория Захарова, здравствуйте!
Вы можете спросить своего одноклассника о его отношении к Вам.
Консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены Правилами сайта.
Обратитесь к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.