КонсультацииАрхив

Завистливое отношение к другим людям

22 мар. 2018
Катеринка98
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 19 лет, студентка, не замужем. Всегда примерно училась, занималась спортом, в общем была лидером. Но сейчас начинаю встречать на своём жизненном пути людей, которые в чём-то лучше меня, активней, и меня начинает съедать зависть. Я понимаю, что это плохо, что один человек не может всё великолепно делать, но я прям не могу ничего с собой поделать, мне тоже хочется, но у меня этого нет. Как мне справиться с завистью?

22 мар. 2018
Катеринка98, здравствуйте!
Советую Вам прочитать как перестать завидовать
Психолог ответит через некоторое время.
23 мар. 2018
один человек не может всё великолепно делать

А почему Вы убеждены, что Вы именно тот человек, который всё делает великолепно? Вы ведь про себя, я полагаю...?)