КонсультацииАрхив

Не могу понять, как относится ко мне молодой человек? Шагов к знакомству он не делает

30 апр. 2019
Савако
Здравствуйте. Часто езжу на автобусе с одним и тем же водителем. Год назад начала замечать, что он мне при каждой встрече улыбается. А недавно начал густо краснеть при мне. При этом никаких шагов к знакомству не делает. Как понять его отношение ко мне?

30 апр. 2019
Савако, здравствуйте!
Возможно, этот водитель очень стеснительный и смущается, и вы ему действительно нравитесь, но точно это утверждать не могу.
Самый лучший способ узнать, как к вам относится человек, спросить напрямую. Понимаю, что это не всегда уместно, поэтому можно сначала познакомиться, начать разговор о погоде, например, а дальше станет понятно, расположен он к вам или нет, нравится ли ему с вами общаться или нет.