КонсультацииАрхив

Поиск пары. Где и как лучше знакомиться с девушками для долгих и серьёзных отношений? Мне 18 лет

14 окт. 2019
Removed
Антон, 18 лет, холост. Уже около года не было девушки, хоть мне и хочется найти себе кого-то, не получается. Те несколько "отношений", что были год назад начинались как-то сами собой (например, я нравился девушке и она мне призналась, или случайно познакомились, начали общаться и понравились друг другу). Поэтому возникает вопрос, где и как лучше искать себе девушку? Казалось бы, лучше подождать и всё само собой бы получилось, но... Дело в том, что мне уж очень не хватает всех этих объятий, поцелуев и прочей романтики. Усугубляет всё это ещё и то, что в безуспешных попытках найти себе кого-то, пока что события разварачиваются только в некоторых направлениях: Либо, у интересующей меня девушки оказывается парень, а значит нет смысла узнавать о ней больше. Либо, если это интернет знакомство, оказывается, что девушка меня не совсем устраивает внешне. Либо мне с ней попросту не интересно. Либо что-то из этого вместе. Но это ещё не всё. Недавно меня отшила подруга, после моего признания, хотя всё было хорошо, а потом и вовсе перехотела общаться со мной (ну, тут я более менее разобрался, так что речь сейчас не об этом). Вот, и по первому фактору так же небольшой вопрос: как лучше узнать, есть ли у девушки кто-то или она находится в поисках?

Добавлю ещё вот что... Мне нравятся девушки, у которых не так много друзей (это для того, чтобы она могла больше времени уделять отношениям. Пусть это может показаться эгоистичным, но у меня самого не так много друзей, так что я бы хотел быть для неё лучшим (и другом и парнем. Помагать ей во всем, чем смогу и выслушивать ее)), притом друзей-парней как можно меньше. Без вредных привычек. Это, пожалуй основное.

А теперь обобщу. Где и как лучше знакомиться с девушками для долгих и серьёзных отношений. И как проверить (спросить), есть ли у неё уже кто?

14 окт. 2019
Мне нравятся девушки, у которых не так много друзей (это для того, чтобы она могла больше времени уделять отношениям. Пусть это может показаться эгоистичным, но у меня самого не так много друзей, так что я бы хотел быть для неё лучшим (и другом и парнем. Помагать ей во всем, чем смогу и выслушивать ее)), притом друзей-парней как можно меньше. Без вредных привычек. Это, пожалуй основное.

Removed, здравствуйте! Нет таких мест, где сосредоточены исключительно девушки, которые подходят Вам внешне и не имеют парня, а имеют намерение познакомиться именно с Вами. Такую девушку придется искать, встречаться и общаться с разными, пока не найдете ту, с которой возникнет взаимное чувство.
Для того, чтобы познакомиться с девушками, которые редко куда-то ходят и мало общаются, подходят соцсети - группы по интересам, а не сайты знакомств. Раз Вы человек не особо общительный, то Вам имеет смысл искать девушку, у которой будут сходные с Вами интересы, чтобы вам вдвоем было не скучно и был общий интерес, так что искать нужно там, где предпочитаете проводить время Вы.
Вы как проводите свое свободное время? Какие у Вас интересы, хобби?