КонсультацииАрхив

Через полгода отношений стали ссориться с парнем. Не хватает любви и ласки. Мне 18 лет

19 мая 2019
Valeria67
Здравствуйте, я хотела бы поговорить об отношениях. Я встречаюсь с молодым человеком 7 месяцев и первые 4-5 месяца было все прекрасно, то есть было уважение, понимание, ласка, забота и так далее. После того как начал идти 6-7 месяц отношений у нас все стало идти вниз, он перестал давать заботу и ласку, каждый день стали ссориться, перестал ко мне приезжать в гости, может обидеть. Я бы не хотела заканчивать эти отношения, так как для меня очень важен этот человек. Из-за того что поменялось его отношение ко мне, я стала агрессивной, каждый день кричу и показываю своё неудовольствие, все меня раздражает. Пыталась все изменить в себе, как то поговорить с ним и объяснить всею ситуацию. Сказала что мне не приятно его отношение. Он просто говорит что также хорошо относится ко мне. Один раз я просто попробовала относиться параллельно к человеку, к сожалению это было один день и он начал обращать внимания, давал заботу и ласку. Но сказал что не разлюбил и чувства никуда не ушли. Помогите пожалуйста советом. Я очень ценю его и наши отношения, но не знаю что делать, чтобы начал он это делать тоже и чтобы он боялся потерять

07 июн. 2019
Здравствуйте. Вот мне тоже не хватило любви в вашем письме. Про какие-такие отношения Вы пишете? Если это любовь, то остальное приложится... А что такое любовь по-вашему?
Юлия