КонсультацииАрхив

Хочу долгих отношений с парнем, но часто ссоримся. Расставаться не хочется. Мне 29 лет

261
10 июн. 2019
Татьянаа 29
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Меня беспокоит вопрос, встречаемся с парнем чуть побольше месяца, поначалу было все хорошо, общение милое, тянулся ко мне, если мы были не рядом, то хотел, чтоб я быстрее оказалась с ним., говорил, как ему хорошо со мной, легко. Но больше недели назад мы с ним серьезно поругались, даже не из-за чего, так как оба были немного не трезвы, и я еще я его ударила в процессе ссоры, и после этого мы каждый день ругаемся просто так, за это время он уезжал с друзьями отдыхать, и писал, что мы увидимся, но этого не происходило, так как он напивался. Я ему это вспоминаю, так как обидно как он поступает. Он начинает психовать, говорит, что я пилю мозг ему. Я конечно где-то понимаю его, так как очень сложный характер у меня, я вспылить могу просто так, могу наговорить лишнего, если начинаем ругаться, то я не могу остановиться, хотя парень пытался остановить меня. Но вот я пытаюсь с ним поговорить о наших отношениях, но он уходит от разговора. Он стал какой-то другой, не знаю кажется мне или нет, но немного холоден ко мне, тяги ко мне нет как раньше, даже в простом общении он не так ласков как раньше. Подскажите, что делать? Разрывать отношения не хочется.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
10 июн. 2019
Татьянаа 29, здравствуйте! Из Вашего рассказа явно видно. Что мужчина часто пьет и до такого состояния, что напиваясь уже не может никуда ехать. Всего месяц прошел с момента Ваших отношений. А он уже постоянно ругается с Вами и выдвигает претензии, что Вы - пилите ему мозг.
Подскажите, Вам действительно хотите продолжить отношения с пьющим мужчиной, который ведет себя с Вами агрессивно, и которому компания друзей и выпивка интереснее, чем общение с Вами? Какое будущее Вы видите с таким человеком?