КонсультацииАрхив

Хочу долгих отношений с парнем, но часто ссоримся. Расставаться не хочется. Мне 29 лет

10 июн. 2019
Татьянаа 29
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 29 лет. Меня беспокоит вопрос, встречаемся с парнем чуть побольше месяца, поначалу было все хорошо, общение милое, тянулся ко мне, если мы были не рядом, то хотел, чтоб я быстрее оказалась с ним., говорил, как ему хорошо со мной, легко. Но больше недели назад мы с ним серьезно поругались, даже не из-за чего, так как оба были немного не трезвы, и я еще я его ударила в процессе ссоры, и после этого мы каждый день ругаемся просто так, за это время он уезжал с друзьями отдыхать, и писал, что мы увидимся, но этого не происходило, так как он напивался. Я ему это вспоминаю, так как обидно как он поступает. Он начинает психовать, говорит, что я пилю мозг ему. Я конечно где-то понимаю его, так как очень сложный характер у меня, я вспылить могу просто так, могу наговорить лишнего, если начинаем ругаться, то я не могу остановиться, хотя парень пытался остановить меня. Но вот я пытаюсь с ним поговорить о наших отношениях, но он уходит от разговора. Он стал какой-то другой, не знаю кажется мне или нет, но немного холоден ко мне, тяги ко мне нет как раньше, даже в простом общении он не так ласков как раньше. Подскажите, что делать? Разрывать отношения не хочется.

10 июн. 2019
Татьянаа 29, здравствуйте! Из Вашего рассказа явно видно. Что мужчина часто пьет и до такого состояния, что напиваясь уже не может никуда ехать. Всего месяц прошел с момента Ваших отношений. А он уже постоянно ругается с Вами и выдвигает претензии, что Вы - пилите ему мозг.
Подскажите, Вам действительно хотите продолжить отношения с пьющим мужчиной, который ведет себя с Вами агрессивно, и которому компания друзей и выпивка интереснее, чем общение с Вами? Какое будущее Вы видите с таким человеком?