КонсультацииАрхив

Что я делаю не так? Хочу разобраться, в чём причина трудных отношений с парнем. Мне 26 лет

16 июл. 2019
Алина88888
Здравствуйте. Меня зовут Алина. 26 лет. Отношениям 3 года. Вместе не живем. Человек мне дорог, но наши отношения становятся трудными. Хочу разобраться в чем причина. Возможно я сама не права и провоцирую.
Мы очень часто ссоримся, мне кажется что он манипулирует. Вот пример последний ситуации, после которой мы снова в ссоре
Недавно у меня был день рождения. 4 дня назад я проставлялась сотруднице. Мы с ней вдвоем работаем. Он обычно меня встречает с работы, но в этот день он был на море, выпил и заснул. Я хотела его пригласить, но он не брал трубку. Мы посидели сами с напарницей. На следующий день он мне высказал притензию, что я его не пригласила. Я сказала, что звонила. Говорить много было некогда, т. к. мы оба на работе. Он сказал что наберет, как освободится. У нас осталось много вкусняшек, и мы хотели продолжить посиделки после работы снова, и пригласить уже его. Но он не перезвонил. Я набрала сама, спросила почему не перезванивает. На что услышала: зачем? Чтоб мне рассказали что я снова должен?
Я не поняла в чем дело и переспросила что не так. Мы поругались

25 июл. 2019
Алина, здравствуйте!
Какие у Вас ожидания от отношений с молодым человеком?
Какой вопрос хотелось бы обсудить на этой консультации?