КонсультацииАрхив

Закончились отношения. Бороться или забыть? Не хочу мириться с этой потерей. Мне 18 лет

15 июл. 2019
Vikationn.
Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 18 лет.
Я сталкиваюсь с тем, что все мои отношения с парнями заканчиваются очень плачевно. Всегда по итогу я падаю в ноги и умоляю не уходить, но после, когда я вижу их безразличие, мне становится легче и все же отпускаю. Но сейчас особый случай, я считаю.
На протяжении 9 месяцев я встречалась с парнем, которого считаю своей любовью. Мой партнер тоже безумно любил меня. У нас были грандиозные планы на будущее. У нас прекрасные отношения были, но часто случались ссоры из-за меня, я любитель пораздувать.
И вот в один момент моему партнеру надоели ссоры, он сказал что устал от отношений и от ссор, сказал что больше не любит.
Уже больше недели мы как расстались. На протяжении всего времени я ездила к нему, писала и звонила ему, в надежде переубедить его, я хотела дать ему понять, что я все осознала и готова меняться ради него, но видимо для него поздно.
Я никак не хочу мириться с этой потерей, я не знаю что дальше делать, у меня каша в голове, опускаются руки, сил бороться и идти дальше нет. Я утонула в этом человеке. Я не хочу его отпускать, хочу вернуть все. Но в ответ я слышу "Мы обо всем говорили, мы больше не пара". Он избегает меня, говорит всякие гадости, ведет себя безразлично по отношению ко мне.
Но я готова простить ему это, я хочу быть с этим человеком.
Дело в том, что такие случаи случались, но они были не настолько серьезны. Он также говорил что не любит и что не хочет быть со мной, но со временем осознавал и возвращался.
Я абсолютно одна, без друзей, без любимого человека. Я не знаю как мне дальше быть и в каком направлении двигаться.
Очень прошу вашей помощи, совета!

23 июл. 2019
Здравствуйте, Вика. Если вопрос для Вас ещё актуален, можем начать беседу.