КонсультацииАрхив

Не понимаю парня. Пытаюсь закончить отношения, он противится. Мне 18 лет

19 июн. 2019
Вплдьапиж
Всё начиналось просто замечательно. Разговоры по телефону сутками. Кино. Новый год вместе, а потом человек резко охладел. Не писал, не хотел видеться. Только секс, когда он захочет и всё. На вопрос «Что случилось?» молчит, прошло несколько месяцев, он стал относиться лучше, больше нежности, но это только, когда мы вдвоём, когда мы где-то вне дома не разрешает даже трогать его. На предложение сходить в кино отвечает, что уже договорился с друзьями. В этой компании друзей есть девочки и с ними он выставляет фотки типа очень весело им, но мне говорит что они просто подруги и это всё чтобы меня позлить. Когда пытаюсь всё закончить он пытается что то сделать чтобы это предотвратить. Он как будто держит, а как будто нет. Я люблю его и сама всё закончить не могу, а он не хочет

20 июн. 2019
Вплдьапиж,
Добрый день

Почитайте здесь:
https://www.psysovet.ru/articles/329
Потом возвращайтесь, обсудим...