КонсультацииАрхив

Завижу от чужого мнения. Парню это не нравится. Мне 15, ему 18 лет

19 апр. 2019
РегинаЯлвуева
Я Регина. Мне 15.
У меня есть парень, ему 18. Ему не нравится, что я завижу от чужого мнения. Я не знаю как справиться с этой проблемой
Говорит, что я вечно всех слушаю и пытаюсь всем угодить. Что у меня есть своё мнение, которое я боюсь высказывать из-за того, что боюсь быть осуждённой.

19 апр. 2019
РегинаЯлвуева, Регина, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.