КонсультацииАрхив

Моя мама всё за нас решает. Моему парню это не нравится

25 нояб. 2018
Виктория..
Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Мне 23 года. Не замужем.

Живу с молодым человеком 1,5 года. До этого времени встречались. Вместе со школьных времён уже 8 лет. Проблема вот в чем. Моя мама настаивает на свадьбе и ребёнке. Прямо настаивает. И это уже ни в какие рамки не лезет. Вчера она говорила его родителям, что свадьба в июле 2019, говорила где что заказывать, какие голуби, какая машина, где будет все происходить. Об этом разговоре мы узнали от его родителей.

Моя мама говорила мне, что боится, что я прибегу к ней, что я не смогу родить, если сейчас не рожу. В общем волнуется, я все понимаю, но тем что она решает все за нас и построила все планы уже, это не правильно, я считаю. Мой молодой человек этого не понимает, и ему неприятно от этого. Потому что он хочет сам решить когда, что нужно делать. А не женимся и не заводим детей мы только по одной причине, у нас не хватает денег на самих себя то. А в долги лезть не хочется. А мама стоит на том, что есть они и они помогут. Я тоже такого мнения.

Я не знаю, что делать. С мамой не хочу ругаться. Мой молодой человек сказал одно: что все будет, как только он поймёт, и сделает все, чтобы нам хватало денег. Что делать?

25 нояб. 2018
Виктория, Вы чувствует себя между мамой и женихом как между молотом и наковальней? Или больше склоняетесь на чью-то сторону?