КонсультацииАрхив

Моему парню не нравится мой прежний облик

23 янв. 2018
Люцик
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 20 лет.
Уже полгода живу с парнем.
Дело в том, что в последнее время, у меня сильное желание вернуть себе прежний облик. До знакомства я моим парнем у меня были синие, затем черные волосы, и выбриты виски, но при укладке под женскую короткую, этого не было заметно. На момент знакомства у меня как раз была такая укладка. Затем мы начали встречаться. Я перестала выбривать виски, сняла пирсинг с губы. Так же на теле есть несколько тату.
Парень против чтобы я делала тату, стриглась как раньше. Хочет чтоб отращивала волосы.
Но все дело в том, что меня не устраивает мой прежний вид. Насчет пирсинга не буду заикаться, без него тоже хорошо. Но вот прическа нынешняя меня не устраивает. Я чувствую себя не комфортно, не мое это. Не люблю длинные волосы. Точнее они у меня сейчас средней длинны. И просто мне надоело под всех подстраиваться. Когда я ношу стрижку какая нравится, чувствую себя комфортно, но многие кидают косые взгляды, шепчутся, или же на прямую критикуют и высказываю недовольство. Просто надоело. Ну а что я могу поделать, если мне так комфортней. И мой молодой человек говорит что не стоит, такая как сейчас я ему больше нравлюсь, но все дело в том что себе не нравлюсь, не устраиваю саму себя и то какой стала. От бывалой неформалки с необычными стрижками и цветами волос ничего не осталось. Наше чересчур правильное общество подавило, аж противно. Как дальше быть, не знаю.

23 янв. 2018
Добрый день. Что вы чувствовали выбритой с пирсингом и так далее?
23 янв. 2018
Люцик, добрый вечер. Рекомендую прочитать про психологические границы