КонсультацииАрхив

Нравлюсь ли я парню?

02 мар. 2018
Марина77
Парень который мне нравился написал мне, мы с ним 2 дня общаемся номер попрасил дала. Как проверить нравлюсь ли я ему?

02 мар. 2018
Марина77, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что Вам мешает пообщаться с молодым человеком подольше и узнать самой его отношение к Вам?
Что Вы хотите получить в результате консультации здесь?
05 мар. 2018
Здравствуйте, Марина. Я присоединяюсь к вопросам Светланы Дьяченко. Если Вы пока стесняетесь или тревожитесь спросить у молодого человека прямо о его симпатии к Вам, можно попросить сделать это кого-то из общих друзей или свою подругу/друга, верно?