КонсультацииАрхив

Мне нравится шеф. Нравлюсь ли я ему? Мне 34 года

23 февр. 2019
Жайна
Здравствуйте. Меня зовут Улжан, мне 34 года.

Дело в том мы сидели в кафе с коллегами и пошли в караоке. Естественно мужики все пьяные. Мне нравится один мужчина среди коллег. Вот в караоке он был пьян. За ним ухаживала одна коллега, а он ни в какую не реагирует на нее. И меня попросил другой коллега чтобы я подошла к тому человеку который мне нравиться и спросить как у него дела. И добавил что он обрадуется.

Я подошла и спросила как у него дела. А он сразу встал со стула и обнял меня и мы вальс танцевали и он меня крепко обнял в щеку целовал начал приставать. Я отстранилась еле как. Он наш шеф. И я не знаю что же это было?

24 февр. 2019
Улжан, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о своих чувствах к этому мужчине?
Готовы ли Вы на серьезные отношения?
Замечали ли Вы знаки внимания от своего коллеги в рабочее время?