КонсультацииАрхив

Не понимаю, нравлюсь ли я парню?

27 авг. 2018
Арина 13333
Здравствуйте, меня зовут Арина. Мне 15 лет. Год назад мне подруга прислала страничку парня, который учился с ней в одной школе, мне он не очень понравился, но я решила его добавить в друзья. Он старше меня на год. Он добавил, пролайкал все фото и отправил в личные сообщения пару смешных видео. Мы переписывались весь вечер. Ну и на следующий день я ему написала. И почти все оставшееся время я ему писала сама. Он был довольно таки дружелюбный, но сам никогда не писал. Я его спрашивала, «может я тебя достаю?» и прочие подобные вопросы, на них он отвечал, мол «НЕТ, ТЫ ЧТО ВСЕ ХОРОШО)». Когда я предлагала ему погулять он отказывался по причине занятости. Я ему верила, так как он был отличником, ходил на музыку, английский. Виделись пару раз, и то из-за счастливого случая. Два раза разговаривали по скайпу. В один момент я решилась и написала, что он мне нравится, на что он ответил, что я красивая, но мы мало общаемся в живую. Часто мне помогал, однажды даже на мою подругу наезжать стал, потому что она не пришла ко мне на день рождения. Иногда мы прекращали общения, потому что я не писала. Я все надеялась, что он сам напишет, но такого не произошло. И так мы не общались пол года. Потом я все таки решила написать. Он сразу ответил: «Привет) как дела? Как лето проводишь? Как четверть закончила?))». Я решила позвать его гулять (лето все таки, дел особо никаких нет), он сказал, что якобы должен поехать на дачу, в итоге никуда он не поехал, я решила не приставать. Мы ещё немного переписывались, потом подписались друг на друга в Инстаграм. Один раз я выложила фото одного парня, похожего на него. Он спросил, что в этом парне красивого? Я сказала, что у него пресс классный и он милый. На что он предложил показать мне свой пресс, ну я согласилась, потом мы ещё немного попереписывались и все. Я не могу понять, что у нас с ним? Вроде мы нормально общаемся, но он отказывается нормально погулять. Мне он очень понравился, постоянно у меня в голове. Хочу быть с ним. Помогите! Что делать?

27 авг. 2018
Арина 13333, здравствуйте!
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете получить помощь по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).