КонсультацииАрхив

Не пойму, нравлюсь мужчине или нет?

18 июл. 2018
Aliya.
Здравствуйте, меня зовут Алия.

Я проходила практику в больнице, и мне с первого взгляда понравился медбрат, правда у нас очень большая разница в возрасте, мне 20 а ему 44. И получилось так, что я его стеснялась, боялась, в общем, не понятно что, и когда он давал мне задания, то старался прикоснуться к моему плечу или спине, иногда он хотел прикоснуться, но чаще касался, в общем, втерся ко мне в доверие.

Я перестала его так сильно стесняться, и потом я заметила, что он резко перестал меня касаться, стал мимо пробегать типо меня нет, и я ничего не понимаю, что произошло, может неправильно себя повела. Сегодня например, я сидела на посту, а он просто документы забрал и мне ничего не сказал, потом он подошёл опять к документам, я предложила ему сесть, он ответил, что устал сидеть и все, на этом общение закончилось наше. Зато с девочкой он ещё и пошутил а со мной нет.

Вот сижу и думаю, а для чего он тогда все это делал? Для чего все эти прикосновения, шуточки? Увидел, что девочка влюбилась и решил смыться по быстрому. Более опытные люди, помогите мне разобраться с этим.

18 июл. 2018
Aliya., доброго дня!
Иногда люди действительно стеняются не только окружающих, но и самих себя. Вулканы, кипящие внутри, непредсказуемы. То, что мы видим снаружи - наша реакция на эти внутренние взрывы. Иногда она пугает настолько, что от нее хочется спрятаться, ведь разлетающаяся лава может обжечь.
Скажите, что конкретно вы хотите решить в консультации?
19 июл. 2018
Алия, здравствуйте! А что значит "неправильно себя повела"? Надо было хорошенько схватить его в ответ? Или наоборот мило краснеть, когда он касается? Не существует законов флирта "опытных" мужчин и женщин. Вы повели себя нормально.
Что хотели бы решить для себя в консультации?
Каких отношений хотели бы с медбратом?