КонсультацииАрхив

Выбираю не тех мужчин

20 февр. 2018
Светлана G
Здравствуйте! Мне 45 лет. Зовут Светлана. У меня проблемы в отношениях с мужчинами. Я встречалась с женатыми, они возвращались к женам. Три года назад познакомилась с разведенным мужчиной, которого призвали на войну. Три года длились отношения на расстоянии, которые, как я надеялась, закончатся браком. Недавно мужчина мне признался, что он не разведен и имеет трехлетнего сына. Расстались. Я понимаю, что что-то не то со мной, если я выбираю не тех мужчин. Но не знаю, как поменять ситуацию.

20 февр. 2018
Светлана G, Светлана, здравствуйте!
Советую Вам прочитать 10 лет живёт, а замуж не берёт (пара слов о мужских страхах)
Что бы Вы хотели получить от психолога в результате консультации?
20 февр. 2018
Светлана, хотите обсудить Вашу ситуацию со мной.