КонсультацииАрхив

Очень ревную парня, ему это не нравится

07 апр. 2018
Нужна помощь
Встречаемся с парнем 2 года, живем вместе год. По началу все было хорошо, он был очень хорошим, любил меня, это даже было видно. Но совсем скоро он поменялось. Он начал как-то странно смотреть на других девушек, добавлять их к себе в соцсетях, когда встречался со знакомым девушками, очень уж хорошо с ними общался, улыбался им. А я и так очень ревнивая, а тут такое...

У нас начались ссоры за ссорами. Этими поступками он мне делал очень больно, я постоянно плачу. Но ему все-равно. Очень много раз я пыталась молчать, терпеть, сдерживала себя. Но, все-равно оно копилось и приходилось высказывать. Он уже не раз собирал вещи и уходил, но я упрашивала остаться. И сейчас хочет опять уйти, но я так не могу. Я его сильно люблю. И даже не знаю, или он ещё любит меня, скорее всего, что уже и нет. Но не могу его отпустить, он кричит на меня, обзывает во время частых ссор. Что мне делать, я уже вся извелась...

07 апр. 2018
Нужна помощь, здравствуйте!
Рекомендую прочитать Все о ревности и конфликты в паре
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
08 апр. 2018
Нужна помощь, здравствуйте!
Столько боли чувствуется в Вашем письме и отчаяния...
Опишите, пожалуйста, как Вы существуете оба в этих отношениях и живя вместе, при том, что один- уходит, второй- просит не уходить. И вы продолжаете эти отношения. Как Вы себя в них чувствуете? Что происходит, когда вы вместе проводите время?