КонсультацииАрхив

Парень очень ревнив

07 мар. 2018
Вика Стриж
Здравствуйте, меня зовут Вика, мне 19 лет. Я живу в гражданском браке с парнем уже почти 9 месяцев и все это время он меня постоянно ревнует ко всему. Хотя повода я не даю. Я сижу дома, работать мне не дает. Но я то хочу. Мало того мы поругались с ним не давно, наговорил мне много гадостей и руки поднимал, а сейчас умоляет о прощение, места себе не находит. Стоит ли прощать? Или же все таки уйти и попытаться справиться с разрывом? Помогите пожалуйста

07 мар. 2018
Вика Стриж, добрый день. Психолог ответит через некоторое время. Рекомендую прочитать про Ревность
08 мар. 2018
Вика Стриж, добрый вечер!
Стоит ли прощать? Или же все таки уйти и попытаться справиться с разрывом?

А как Вы себе чувствуете после его слов Вам во время ссоры?