КонсультацииАрхив

Парень редко пишет

12 мар. 2018
Olga444
Здравствуйте. Мне 33 года. Познакомилась с парнем, ему 25, встретились 2 раза, говорит, что я ему нравлюсь, но пишет редко, а я походу влюбилась и с ума схожу от него сообщений и предложения снова встретиться. Стоит ли писать первой, или может быть с его стороны нет никаких чувств и поэтому всё именно так, а раз их нет, то и не будет и стоит просто забыть и не проявлять никакой инициативы. Посоветуйте, что делать. Такое со мной впервые, обычно все за мной бегают, достают звонками и смс, а тут всё не так (((

12 мар. 2018
Здравствуйте. Какой помощи ждете от психолога? Пожалуйста, попробуйте сформулировать запрос.

говорит, что я ему нравлюсь, но пишет редко,
Вы всегда можете прояснить у него ситуацию. Главное, не додумывать за него. Для кого-то такие отношения - вариант нормы. Спросите у него, про что это для него.