Встречаюсь с парнем 3 года. Но он постоянно пишет бывшим девушкам. Говорит, что они просто дружат. При этом он знает, что мне это не нравится. Что мне делать? Я устала от этого. Постоянные скандалы из-за этого.
Друг., Ирина, здравствуйте! Вы говорили парню о том, что Вам не нравится то, что он делает? Рекомендую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре Что хотите получить в результате консультации?