КонсультацииАрхив

Боюсь, что моя девушка меня не дождётся. Что с этим делать? Мне 18 лет

04 авг. 2019
Никита Виля
Здравствуйте я боюсь что моя девушка меня не дождётся не знаю что с этим делать постоянно думаю об этом я её люблю но даже ради неё я склонен к суициду мне 18 лет

06 авг. 2019
Никита, в борьбе с подобными страхами, единственная возможность от них избавиться - принять наихудший возможный вариант и смириться с ним. Тогда вы перестанете бояться. Попробуйте пожить с этой мыслью