КонсультацииАрхив

Не смогла сдать экзамены. Что делать? Мне 18 лет

05 июл. 2019
Doberman
Мне 18 лет, звать Анита, вот только недавно закончила 11 класс, 1 предмет не смогла сдать, уже уж 2 раза, я принципам показала к такому отношению к себе, когда говорят что я тупая, корова и многое другое, но сейчас, мнк кажется будто бы я снова начала так же реагировать на эти слова, а точнее не кажется а так и есть, я делаю вид что мне пофиг что говорят мои родители, но когда остаюсь одна в комнате... Я начинаю плакать, без звучно, слезы просто сами по себе идут и все, но сегодня, я решила что это будет мой последний день. Пятница, 5 июля, 2019 год.

05 июл. 2019
Doberman, Анита, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).