КонсультацииАрхив

Фaгoфобия. Я не могу есть. Что делать? Мне 18 лет

21 нояб. 2019
Алzzzzz
Помогите мне. У меня открылась фaгoфобия. Я не могу есть. Что мне делать. Обратиться к психологу я не могу. А мне всего 18 лет

21 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Помогите мне. У меня открылась фaгoфобия. Я не могу есть. Что мне делать. Обратиться к психологу я не могу. А мне всего 18 лет

Вы можете обратиться к психологу очно - в Вашем городе есть Центры социальной помощи семье и детям, где психологи работают бесплатно. Получите поддержку и разберитесь в проблеме. Кроме того, Вы можете обратиться к психоневрологу или психиатру и получить медикаментозную поддержку, препараты нового поколения не вызывают привыкания, на учет Вас не поставят. Позаботьтесь о своем здоровье, пожалуйста.