КонсультацииАрхив

Что делать, если меня преследует обсессия? Кажется, что либо убью себя или убью отца. Мне 14 лет

25 мая 2019
Сэсэгма
Мне 14. Моя проблемы в семье. Мой отец немного психованный человек. Он бьёт свою жену (для меня мачеха), моего 3-летнего братика и в том числе и меня. Он всегда называет меня "не человеком" лишь из за того что я сижу в телефоне и одеваюсь не очень классичечки. Ни дня не проходит как мы не поссоримся. Почти каждый раз я плачу, иногда сдерживаюсь. Но каждый раз как я посмотрю на него у меня появляется к нему злость и резкое желание убить. Я даже представляю себе как убиваю его. Мне должно быть страшно за свои мысли, знаю, но я наоборот думая об этом успокаиваюсь. Посоветуйте мне пожалуйста что нибудь, потому что мне кажется, что скоро либо я убью себя, или же убью своего отца.

25 мая 2019
Сэсэгма, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).