КонсультацииАрхив

Ненавижу свою мать. Кажется, я убью или себя, или её. Мне 14 лет

17 мая 2019
Беспредел
Я ненавижу свою мать.
Сегодня у меня была репетиция до 21:00, в течении ее мне поступали звонки от этой ненормальной о том, где я. Я спокойно отвечала и когда она уже начала орать, я пошла домой.
Прихожу, меня довели до истерики, потом она еще наорала и на отца а отец на нее и мне запретили ужинать.
Я уеду из города после 11, но сейчас я только в 8 и мне кажется, что я убью либо себя, либо ее.
Я учусь в художке и в музыкалке, мне 14, каждый день у меня стресс и я заедаю его, поэтому я к тому же и жирная.
Я просто живу лишь благодаря надежде, что я уеду и порву все контакты с ней.

17 мая 2019
Беспредел, добрый вечер. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.