КонсультацииАрхив

Несколько месяцев меня преследует депрессия, апатия

537
28 февр. 2018
Марина456
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня преследует депрессия, апатия. Мне надоело абсолютно все. Так любимое мное рисование перестало приносить мне удовольствие, так любая мною природа мне надоела. Появилось желание бежать из этого всего. Очень хочу переехать в другой город, порвав абсолютно все связи.
Но при всем при этом, у меня есть друзья, знакомые. Вообще неплохая жизнь.
Но высказать мне правда некому.
Марина, 14

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
28 февр. 2018
Марина456, добрый вечер. С кем Вы проживаете и где учитесь? Как давно рисуете? Занимаетесь на курсах или самостоятельно рисуете?
02 мар. 2018
Привет,
А с родителями чего?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.

Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.

Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?

Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.