КонсультацииАрхив

Несколько месяцев меня преследует депрессия, апатия

28 февр. 2018
Марина456
Здравствуйте, уже несколько месяцев меня преследует депрессия, апатия. Мне надоело абсолютно все. Так любимое мное рисование перестало приносить мне удовольствие, так любая мною природа мне надоела. Появилось желание бежать из этого всего. Очень хочу переехать в другой город, порвав абсолютно все связи.
Но при всем при этом, у меня есть друзья, знакомые. Вообще неплохая жизнь.
Но высказать мне правда некому.
Марина, 14

28 февр. 2018
Марина456, добрый вечер. С кем Вы проживаете и где учитесь? Как давно рисуете? Занимаетесь на курсах или самостоятельно рисуете?
02 мар. 2018
Привет,
А с родителями чего?