КонсультацииАрхив

Меня преследуют депрессия и грусть

14 янв. 2018
Skam28
Здравствуйте со мной что-то не так
Я то сплю очень много то на оборот не могу заснуть мне очень трудно улыбаться и я не могу долго быть на улице а то у меня начинается паника и растерянность я стала хуже питаться последние время со всеми сорюсь а ещё часто преследует депрессия и грусть настроение вообще нет чувствую себя как ходячий труп.
Подскажите пожалуйста что это значит?

14 янв. 2018
Skam28, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Работаете, учитесь?
Как Вы считаете, что послужило причиной для возникновения состояния, которое Вы описываете?
Рекомендую Вам статью про симптомы депрессии, а психолог ответит в теме через некоторое время.
14 янв. 2018
Одним из важных аспектов при консультирование является возраст клиента. Сколько вам лет? Возраст помогает выяснить особенности протекания физиологических процессов, ведущие мотивы клиента.
Чем вы занимаетесь? Вы студент? Или работаете?
Какие стрессовые ситуации пережили в последние месяцы своей жизни?
Как у вас состояние здоровья? Не страдаете ли с заболеваниями желудочно -кишечного характера?
Хорошо бы сначала исключить медицинский аспект. Получить консультацию эндокринолога, гастроэнтеролога. Нужно исключить изменения в эндокринной системе. Сдать бы анализы на лямблии. (Лямблии выделяют токсины в организме, из за этого может быть такое состояние организма).