Skam28, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Работаете, учитесь?
Как Вы считаете, что послужило причиной для возникновения состояния, которое Вы описываете?
Рекомендую Вам статью про симптомы депрессии, а психолог ответит в теме через некоторое время.
Я то сплю очень много то на оборот не могу заснуть мне очень трудно улыбаться и я не могу долго быть на улице а то у меня начинается паника и растерянность я стала хуже питаться последние время со всеми сорюсь а ещё часто преследует депрессия и грусть настроение вообще нет чувствую себя как ходячий труп.
Подскажите пожалуйста что это значит?