Я переехала в другой город к мужу, живем хорошо, почти без ссор, в основном когда у меня пмс я себя веду ужасно и мы из за этого ссоримся. Я работаю, с его родителями хорошие отношения. Друзей тут у меня нет, мне кажется я потихоньку схожу с ума, общение только с мужем, с коллегами по работе. Мне не хватает моих подруг, с ними видимся очень редко, тк живем в разных городах.
Вроде все хорошо в жизни, мы с мужем очень любим друг друга, но в последнее время частые депрессии у меня, пмс очень болезненные, в плане психического состояния, чувствую себя ненужной, мне плохо. Не могу с этим разобраться, что с этим делать? Еще мы 5 лет не можем забеременеть, проблемы у мужа, но мы стараемся, ходим по врачам.