КонсультацииАрхив

У меня депрессия

27 мар. 2018
Zhadi
Здраствуйте! Мне 28 лет, я не замужем, нет парня, отношении нет уже как 3 года. Я очень одинока в душе.. Мне не с кем гулять, у меня нет ни друзей, ни подруг.. Я не гуляла уже как 3 года.. Моя жизнь состоит из дом работа, работа дом. Все вокруг такие счастливыми кажутся.. Но не я.. Плюс к этому не любимая проффесия, работа. Я стала нервной, нет мотивации. Я не живу, я просто существую. Хочу сменить свою деятельность, мне не прносит работа радости, удовлетворения.. Я просто трачу нервы свои которых не востоновишь.. Родители не понимают... Меня никто не понимает... Если и начну рассказывать что мне одиноко в душе, меня совсем не правильно понимают.. Говорят что у меня есть все, дом, родители.. Работа.. Да слава богу есть родители, дом.. Но дело совсем не в этом.. Увы кроме психологов они меня не поймут.. Я раздражительна.. Нет ничего интересного, все серо однобразно в моей жизни.. Не с кем по душам пообщатся.. Приходишь с работы, ужинаешь, смотришь интернет, сериал, ложишься спать, утром встаешь без настроения, идешь на не любимую работу.. И так каждый божий день. Прошу дайте совет.. Я уже устала от такой скучной, серой жизни.

27 мар. 2018
Zhadi, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время. Рекомендую к прочтению Депрессия
27 мар. 2018
Zhadi, добрый день!
Расскажите чуть подробнее, пожалуйста, какие у вас отношения с родителями?
Какие сложились отношения с сотрудниками?
Какая профессия, где работаете?
Есть ли мысли по поводу смены деятельности? Что вам нравится делать? Есть ли увлечения?