КонсультацииАрхив

Как избавиться от чувства тревоги, что на работе будут плохие отношения с коллегами? Мне 21 год

12 авг. 2019
Тамара98
Здравствуйте, меня зовут Тамара мне 21 год, я недавно устроилась на работу и у нас была генеральная уборка, директор сказал, что убрать, но при этом распрелиться кто что- убирает, в итоги я все убрала и мне остовалось помыть полы и я у директора спросила ждать ли мне моих коллег пока они уберут зал, дело в том, что я убералась в туалете, а они должны были при уборке зала всю воду сгонять в туалет там у нас канализация, директор сказал не жди, уберись и иди домой, я все помыла, но не успела директор ушёл и мне пришлось отпрашиваться у менеджера, а менеджер начал ворчать вот почему ты уходишь, кто тебе права давал и т. д. моя коллега тоже начала возмущаться, в итоги меня отпустили со словами "ещё бы ты такой скандал устроила", а я просто сказала, что директор меня отпустил и я все сделала и теперь я волнуюсь, что колега будет настраивать коолектив против меня, а менеджер будет загружать работой, не хочется ссорится не с кем, что делать?

13 авг. 2019
Здравствуйте, Тамара. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Как Вы расцениваете Вашу ситуацию сейчас? Вы бы поступили точно также или по-другому?
В данной ситуации, как Вы сами считаете, какой первый шаг нужно сделать, чтобы отношения с коллегами не были испорчены?