КонсультацииАрхив

Межличностные отношения на работе. Мучает чувство, что я предала себя и свою коллегу

14 дек. 2018
Мария фрол5
Добрый день. На работе начальница наорала на меня что я не замечаю ошибок. Я ушла к себе и плакала. Она на всех коллег орет кто то не выдерживает и тоже расстраиваться. Я не знаю плакала от обиды и стыда что я тупая. Другая коллега уходя домой зашла успокоить меня. Сказала чтобы не брала ее хамства в голову. Я сказала ей спасибо и она пошла домой. Я осталась одна на работе и плакала. Но оказалась что я там не одна. Начальница тоже пришла вернулась. И через полчаса нашла повод вызвать меня к себе. Там она прислала что с моим лицом почему я плачу. Я сказала что личное. Вобщем мы разговорились из за чего я еще больше расплакалась. В итоге она предложила выпить и налила. Я выпила и запьянела. Она спросила есть ли друзья. Я сказала есть. Затем пригласила в паб поехать пить. Мы поехали. Меня мучает чувство что я предала себя и свою коллегу против которой она всех настраивает. Мне нравится моя коллега она отзывчивая женщина. А начальница часто обижает меня. Самооценка моя ноль.

18 дек. 2018
Мария фрол5, здравствуйте!
Нуждаетесь ли Вы ещё в данной консультации?