КонсультацииАрхив

Потерял себя, не знаю как встать на правильный путь, в межличностных отношениях

05 июн. 2019
Uberzak22
Холост 23 года, делаю не обдуманный выбор девушек, веду беспорядочную половую жизнь и с каждым разом натыкаюсь на более и более не комфортную мне среду, не понимаю очевидных вещей, которые другим видны как на ладони, учусь только на своих ошибках, и не могу себя в достаточной мере подтолкнуть на саморазвитие, живу жизнью мудака, понимаю что в какой-то мере двуличен. Изменил своим принципам, и не понимаю кто я вообще такой, хочу всё это поменять

05 июн. 2019
Здравствуйте!
Как Вас зовут? Представьтесь, пожалуйста.
Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устраивают, мы обсудим Ваш вопрос.