КонсультацииАрхив

Помогите встать на правильный путь

06 мар. 2018
Роберт31
Доброй ночи! Помогите мне советом, мне 31, сейчас какой то или кризисный возраст, либо много проблем разом! Я отец одиночка, живу с родителями, они очень помогают мне! Я много лет работал на нелюбимой и ооочень сложной работе! Затем собрался занятая бизнесом, ушёл с работы, вложил много денег, бизнес не удался! (сейчас сдаю бизнес в аренду, лишь бы по долгам расплатиться (я очень расстроен, я чувствую я в пропасти (ничего стало не интересно мне (я отвлекался алкоголем, завязал с ним, не мог пить (теперь увлёкся травкой, девушками легкого поведения (мне не нравиться мой образ жизни (но мне ничего не интересно (покурил, развлекся с каждый раз новой девкой (и всё (как стать на правильный путь, как себя найти, это ужасно, что происходит у меня (

06 мар. 2018
Роберт31, здравствуйте!
В силу каких обстоятельств Вы остались с ребёнком?
Какой у него возраст?
Вашим ребёнком занимаются Ваши родители?
Что Вы хотели бы получить в результате консультации?
06 мар. 2018
как стать на правильный путь, как себя найти

Вы не видите противоречия в этих двух обозначенных Вами целях?)