КонсультацииАрхив

Помогите встать на правильный путь, чтоб не сломаться

10 окт. 2018
Янусяя
Доброй ночи. От меня уходит человек, с которым я делила все поровну пять лет. Говорил что любит, что я одна нужна, предавал, унижал, все прощала. Родители против изначально, ненавидят меня и все время его настраивают против. При каждой ссоре собирает вещи и бежит к маме, а возвращается как зверь. И вот вчера в разговоре сказал, что у нас не может быть семьи, что я ему не нужна. Все равно приходит в наш дом. А я не могу его отпустить, он уходит, а я метаюсь по дому, меня рвет изнутри. Это не описать, как мне справиться с этой ситуацией, помоги встать на правильный путь, чтоб не сломаться?

10 окт. 2018
Янусяя, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, которая Вас волнует.
С кем Вы проживаете?
Что происходит между Вами и молодым человеком?
Какого результата ожидаете от этой консультации?