КонсультацииАрхив

Чувство тревоги, апатия, раздражительность. Как избавиться от этого?

24 сент. 2018
София2302
Постоянное чувство тревоги, апатия, раздражительность, не проходящая усталость, плаксивость.
Трудно чем то заниматься, ибо в голове роятся мысли о чём то страшном и неизбежно, но о чём конкретно я не могу понять.
Когда я нахожусь в компании, то все симптомы уходят на задний план и кажется, будто у меня всё отлично, но в одиночестве я нахожусь в очень подавленном состоянии, хотя и компании вызывают у меня отвращение.
А общаться приходится поневоле.
София,18

24 сент. 2018
София2302, София, здравствуйте!
Когда у Вас появилось такое состояние?
Близкие знают о Вашей проблеме? С кем Вы проживаете?
Учитесь? Работаете? Какой у Вас круг общения?
Советую прочитать как избавиться от тревожного состояния
Что хотите получить от этой консультации?