КонсультацииАрхив

Страх перед одноклассниками. Боюсь осуждения и насмешек. Как с этим справиться?

16 янв. 2019
Антонина20
Меня зовут Антонина, я хожу в школьный коллектив, и соответственно мы ставим номера, но нас очень часто ставят в школьные праздники, и мы выступаем перед всей школой, все мои одноклассники и знакомые видят меня. Я боюсь что меня будут осуждать, что не такой костюм или смеяться в тихоря. Я не знаю как побороть этот страх.

18 янв. 2019
Антонина20, Здравствуйте, актуальна ли для вас эта консультация?