КонсультацииАрхив

Страх смерти близких. Я поздний ребёнок и боюсь их потерять. Как с этим справиться?

29 июл. 2019
Маша Сандарак
У меня развивается самая настоящая паранойя. Мысли о смерти моих родителей постоянно крутятся в голове. Мы с ними очень близки, я поздний ребенок и боюсь их потерять. Это реально мешает жить. Как с этим справиться?

29 июл. 2019
Маша, здравствуйте! Вы можете озвучить свой страх потери подробнее? Какие фантазии возникают? Что страшнее всего? Вы очень близки и с отцом, и с матерью? Живете с ними?