КонсультацииАрхив

Боюсь на экзамене потерять сознание и возможность речи. Как избавиться от страха?

23 июн. 2019
Daria a
Жуткая боязнь экзамена. От одной мысли о нем, тошнит, помутнение и истерика. Мне страшно, боюсь, что преподаватель не оценит мой ответ. Я бы очень хотела «отлично», и я в принципе знаю предмет (философия), но я готова на «удовлетворительно» лишь бы не испытывать этот страх. Боюсь на экзамене потерять сознание и возможность речи.

24 июн. 2019
Daria a, добрый день. Как дела обстоят с другими экзаменами? Это же не первый ваш экзамен — как сдавали в школе?