КонсультацииАрхив

Страх расставаний и первой встречи. Боюсь идти на свидание. Как перебороть себя?

10 нояб. 2019
Lisssi
Здравствуйте. Моя проблема заключается в отношениях. У меня было много отношений, но все они длились по месяцу. Видимо можно считать, что их и не было.. У меня страх расставаний и страх первой встречи. Сейчас меня зовёт гулять один парень, но я боюсь идти. У меня навязчивые мысли и страх быть отвергнутой.. Что я просто не понравлюсь человеку. Как можно побороть себя?

10 нояб. 2019
Lisssi, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
11 нояб. 2019
Ответьте на вопрос администратора и продолжим!
И, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации!