Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Ваша сестра была ребенком, когда она осталась без родителей. Настало время ей эмоционально отреагировать на прошлые события, связанные с утратой. Возможно, сейчас она остро ощутила потребность побыть рядом с родителями, прочувствовать утрату, столкнуться с этой болью еще раз, отреагировать непрожитые чувства и эмоции. Это- нормальная потребность.
И очень хорошо, что есть Вы, близкий и родной человек, который поддерживает и придаст уверенность подростку при поездке на кладбище.