КонсультацииАрхив

Страх быть преданной, боюсь доверяться людям. Как это перебороть?

21 июн. 2019
Мария Демьяненко
Появился парень, вроде бы всё хорошо, но боюсь ему открыться, т. к. боюсь быть преданной, боюсь, что сделает больно, он считает меня замкнутой, а перебороть себя не могу. Слишком много раз предавали.

21 июн. 2019
Мария Демьяненко, здравствуйте! Расскажите побольше о себе и своих отношениях. Кто Вас предавал и в чем именно это выражалось?
Вы пишете, что "появился парень, но боюсь открыться". У Вас уже отношения с этим парнем (вы встречаетесь) или Вам просто нравится какой-то парень и Вы боитесь ему сказать о своих чувствах?