КонсультацииАрхив

Безответные чувства, как с этим справиться?

08 июл. 2016
Skaya
Здравствуйте, очень надеюсь на Вашу помощь.
4 года назад познакомилась с мужчиной и поняла что, пропала. В момент знакомства мне казалось что я ему нравлюсь, только как потом оказалось казалось. Сначала были редкие встречи, которые со временем стали чаще и даже как то зашёл разговор о том что он хочет от меня сына. Только дальше разговоров дело не пошло( когда я ему об это напомнила сказал что я все выдумала. У нас разница в возрасте 13 лет, ему 48 мне 35. За четыре года единственной помощью с его стороны была починка удлинителя) мы ни разу даже на свидание не ходили. Когда я пыталась поговорить он отшучивался. Моей дочери сказал что он ее отец, она теперь каждый раз как его видит плачет почему он ее обманул. Он спит с другими, а потом рассказывает мне. Устраивает показательные сцены ревности, а потом по ночам караулит под окнами (я живу на первом этаже). Может месяцами где-то пропадать, а потом появится и сообщить как он соскучился. Умом я понимаю что из этих отношений ничего не выйдет, вот только уговоры самой себя ни к чему не приводят. У меня все так же при виде него подкашиваются ноги и извилины уходят в отпуск. В начале этого года мы очень сильно поругались и в очередной раз расстались, я решила в очередной раз начать отношения с кем то другим и опять нарвалась на проблему интима. Я не могу больше ни с кем спать, даже представить себе не могу что ко мне прикоснется кто то другой. Недавно он опять пришел мириться. Очень устала от всей этой истории, но закончить ее самостоятельно не могу. Недавно поймала себя на мысли что жить без него не буду. 3года из 4 лет я пытаюсь порвать с ним, меняла номера телефонов и даже страну, но он все равно находит и ничего не меняется. В последнее преремирее сказал что хочет жить со мной и опять пропал. Я очень его люблю, но что делать не знаю. Очень надеюсь на Ваш совет. Спасибо.

08 июл. 2016
Олеся Веревкина
Skaya, психолог прокомментирует Вашу ситуацию, следите за темой.
08 июл. 2016
Skaya, добрый вечер!
Расскажите, пожалуйста. о себе подробнее!
С кем Вы живете? Чем занимаетесь? Сколько лет Вашей дочери?
Какие отношения с отцом ребенка? До знакомства с этим мужчиной, как у Вас складывались отношения с другими мужчинами?