КонсультацииАрхив

Помогите справиться с неразделенными чувствами

03 нояб. 2016
Aleksandra_Chel
Имя:Александра

Возраст:30

Информация о семье:не замужем

Ваш вопрос: Добрый день! Меня зовут Александра, мне 30 лет, не замужем. Очень нужно получить помощь для того, чтобы осознать, как жить дальше, как справиться с проблемой, как настроить себя на дальнейшее существование в гармонии с миром и самой собой и вычеркнуть из жизни человека, через призму которого я стала смотреть на мир и окружающих мужчин, но которому я нужна в качестве развлечения. Моя история. Я одинока вот уже 4 года. В ноябре 2013 года на сайте знакомств я наткнулась на интересного человека. Мы стали переписываться и нашли кучу общего между собой. Он звал в кино, но я тогда отказалась... Потом переписка стала реже, я оставила свой номер телефона и удалила страницу. Через месяца 3-4 от него пришла смс. Оказывается, он жил в другой стране, там у него родители, сюда, к нам в город, приезжает время от времени. Опять завязалась переписка и мы, наконец, встретились. В жизни у нас оказалось тоже много общего. Мы понимали друг друга с полуслова. Завязалось общение, но он так и жил на 2 страны, 2 города. Когда приезжал, мы потрясающе проводили время. Велики, кино, кафешки, либо у меня дома валялись на диване, играли в общую любимую компьютерную игру и бесились, как дети. Он постоянно покупал вкуснсти и мы кормили друг друга из рук. Он уезжал - я скучала. Но однажды он приехал, у меня был корпоратив. Я была немного пьяна, он тоже, и мы переступили этот порог дружбы... На утро он уехал и больше я его не видела. Сначала закатила истерику в переписке, потом призналась в чувствах. Он же сказал, что это не взаимно, что ему хорошо и тепло со мной, он забывает обо всем, но это не любовь. На этом все оборвалось, но мы продолжали поздравлять друг друга с праздниками - у нас дни рождения через день, ну и иногда я писала ему, раз в год, а он отвечал. Так прошло 2. 5 года. Я уехала в Москву. И оттуда опять ему написала... Он ответил... Засыпал меня комплиментами, написал, что скучает. И так получилось, что мы собрались в наш город одновременно. И договорились встретиться. Встретились. Он не отходил ни на шаг. Обнимал, целовал, не отходил ни на шаг. Мы были вместе почти сутки. Ну и в общем - то после этого все. Перестал отвечать на мои смс. Не позвонил больше. Я наконец осознала, что я игрушка, со мной хорошо, весело, но я ему не нужна. Помогите мне выбросить его из головы и начать обращать внимание на нормальных мужчин. Я умна, образована, приятной внешности, у меня очень доброе и отзывчивые сердце, за что меня любят окружающие. Я сама не справлюсь, а советы близких не воспринимаю, мозгом я понимаю, что это не тот, кто нужен, но душа рвется к нему. Постоянно плачу, мне тяжело осознать, что мужчина, который казался мне идеалом, просто мной пользовался... Во время его отсутствия пыталась знакомиться, но его образ перекрывал все, и я начинала сравнивать не только в голове, но и рассказывать о нем своим потенциальным кавалерам. Заранее спасибо за помощь!

03 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Aleksandra_Chel, Вами уже открыта эта тема. Просто дождитесь ответа психолога.

Воспользуйтесь пока рекомендацией по прочтению схожих консультаций.