КонсультацииАрхив

Чувство безысходности возобновилось. Помогите справиться

16 июн. 2018
Darya1712
Здравствуйте. Дарья, 21. Прекратила общение с парнем по переписке еще в мае, прошло немного времени и начала отходить понемногу, не вспоминала о нем с такой тяжестью. Но стоило на днях поговорить с одним человеком о нем, как все снова вернулось. Я думала выскажусь и легче станет, ничего от этого не будет, но это неприятное чувство безысходности возобновилось. Его образ постоянно у меня в голове, это как ломка. Что делать в этой ситуации? Как снова вернуться в нормальное состояние? Обидно, ведь все начало налаживаться, а тут опять... Появилась эта тяга написать ему, что-то сказать. Но я понимаю прекрасно что не нужна ему больше, и все действительно закончилось. Хочу сбросить этот груз, и зажить легко и спокойно. Не думая о том как мне его не хватает. У меня будто идет борьба с собой: я понимаю что это прошлое, и пытаться вернуться к нему, сделать себе только хуже. Ибо я все равно ничего уже не получу. И когда эмоции накрывают, хочу на все наплевать и написать, осознавая что это бессмысленно. Но понимаю, что нужно быть сильной и идти дальше! Что со мной происходит? Я так устала от самой себя, хочу чтобы это прекратилось...

16 июн. 2018
Darya1712, Дарья, здравствуйте!
Речь идёт о парне из этой темы?
Вы могли бы продолжить общение с Ирина Шевцова
Какого результата ожидаете от консультации?
17 июн. 2018
Darya1712, здравствуйте.
В прошлой переписке вы ничего не говорили о парне. Может быть ваше состояние обострилось как раз из-за него, а не по тем причинам, которые мы обсуждали в предыдущей теме. Как вы думаете?
Хотите продолжить общение со мной или хотите сменить консультанта?